Бастрыкин потребовал разобраться с отключением отопления в Подмосковье

Быстрыкин поручил проверить факты ограничения подачи энергоресурсов в Московской области

Бастрыкин потребовал разобраться с отключением отопления в Подмосковье

Александр Бастрыкин.

СК РФ сообщил на своем сайте, что председатель ведомства Александр Бастрыкин поручил руководителю подмосковного главка незамедлительно проверить все сообщения об отключении отопления в жилых домах и учреждениях ряда городов и населенных пунктов Московской области. В заявлении говорится, что в ходе проверки должна быть дана правовая оценка действиям ответственных должных лиц. Исполнение поручения поставлено на контроль в центральном аппарате ведомства.

В пресс-службе Следственного комитета отметили, что ранее Бастрыкин уже поручил представить доклад о проверках фактов ограничения подачи электроэнергии и теплоснабжения в городском округе Чехов, а также в Солнечногорске, Балашихе, Лобне, Подольске и Химках.

При этом в СМИ и социальных сетях продолжают публиковаться сообщения о том, что подобные факты отмечены в Люберцах, Раменском и Наро-Фоминском районах, где температура в жилых помещениях не соответствует нормам и отмечаются коммунальные аварии. Там без отопления и горячей воды остались не только жилые дома, но и учреждения здравоохранения и образования. 

Источник: www.mk.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

Яндекс.Метрика