Охранники торгового центра устроили кровавую резню из-за сотрудницы аптеки

Следователи СК возбудили уголовное дело по двум статьям

Выяснилась причина нападения охранников, у одного из которых был нож, на двух молодых людей в торговом центре на улице Сходненская 10 декабря. Конфликт произошел из-за девушки.

Охранники торгового центра устроили кровавую резню из-за сотрудницы аптеки

Как стало известно «МК», 9 декабря охранники, двое граждан Узбекистана 21 и 20 лет от роду, начали приставать к девушке, которая работает в аптеке, расположенной в торговом комплексе. Молодая особа пожаловалась своему знакомому – 26-летнему владельцу барбершопа, и тот отругал секьюрити.

На следующий день в торговый центр к хозяину барбершопа пришел постричься 24-летний москвич. После этого посетитель и владелец заведения наткнулись на охранников, которые поджидали, чтобы проучить обидчика. Один из секьюрити с ножом напал на молодых людей, второй охранник несколько раз ударил посетителя барбершопа по лицу и сломал ему нос. Посетители торгового центра стали очевидцами нападения, вызвали «скорую помощь» и полицию. Пострадавшие были экстренно госпитализированы с множественными колото-резаными ножевыми ранениями. Нападавшие охранники задержаны. В России они находились без регистрации, трудились неофициально, проживали в подсобном помещении торгового центра.

Как сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова, возбуждено уголовное дело по статьям «Покушение на убийство» и «Умышленное причинение группой лиц средней тяжести вреда здоровью».

Источник: www.mk.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

Яндекс.Метрика