Беглый актер Дмитрий Назаров поиздевался над жертвами теракта в «Крокусе»

Беглый актер Дмитрий Назаров поиздевался над жертвами теракта в «Крокусе»

Актер Дмитрий Назаров поскупился на выражение соболезнования всем пострадавшим от теракта в «Крокусе». У страдающего запоями и тоской по Родине беглого «шефа» хватило мозгов в очередной раз лишь поиздеваться над россиянами. Назаров в стихах отреагировал на обсуждение депутатами Госдумы возвращения в нашей стране института смертной казни. Назаров поэтическим языком буквально жалеет террористов, на счету которых более 130 невинных жертв. Актер, как и его «коллеги» по бегству из страны, явно считает, что с убийцами мирных людей нужно поступать помягче.

«Мы любим смерть, у нас до смерти голод, спаси нас Боже, господи еси. Мы даже траур превращаем в повод благословенья казни на Руси», – продекламировал беглый «шеф».

Назаров словно смеется над народом России, которого в очередной раз сплотило горе. Для него трагедия – лишь повод продемонстрировать свое «я», свое непомерное «эго». Впрочем, в этом Назаров не одинок.

Иноагент Максим Галкин, хоть и опубликовал пост с соболезнованиями погибшим, но не закрыл к нему комментарии. В которые тут же набежали поклонники комика с Незалежной и принялись издеваться над горем россиян. Здравомыслящие подписчики Галкина упрекнули артиста в неискренности: «Максим, почему вы не закрыли комментарии? Вы сделали это умышленно, чтобы те, кто хотел полить грязью Россию, могли это сделать? Ваши соболезнования неискренние».

А бывший журналист, ныне иноагент Александр Невзоров и вовсе считает, что наши спецслужбы поступили слишком жестко с террористами во время их задержания. Ему вдруг стало жалко нелюдей, убивших более сотни ни в чем не повинных россиян.

Источник: www.mk.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

Яндекс.Метрика