Астролог Володина предрекла трем знакам Зодиака череду счастливых событий до конца марта

Астролог Володина предрекла трем знакам Зодиака череду счастливых событий до конца марта

фото: Гороскоп на последнюю неделю выявил счастливчиков среди знаков Зодиака.

Российский астролог и экс-ведущая «Давай поженимся!» Василиса Володина предсказывает в последнюю неделю марта водопад событий и щедрых подарков от судьбы. Причем в центре «аттракциона неслыханной щедрости» окажутся сразу три знака Зодиака.

До конца марта большие перемены ожидают Тельцов. Астролог советует срочно решать финансовые проблемы и уделять внимание здоровью.

Под вниманием должно оказаться и эмоциональное состояние.

Василиса Володина предсказывает Тельцам крупные расходы, но предупреждает, что все можно будет восполнить. Главное, успеть реализовать планы и амбиции.

Девам нельзя в марте быть невнимательным. До конца первого весеннего месяца надо обращать внимание на окружение. Поставьте вопрос о том, кто для вас дорог и наиболее близок, советует астролог.

Володина уверяет, что Девам надо менять окружение. Новые знакомства помогут выйти на новый уровень. Причем хорошо скажутся новые связи и в карьере.

Еще одним счастливчиком марта 2024, согласно гороскопу от Володиной, является Весы.

Астролог говорит, что надо искать баланс между карьерой и личными отношениями.

Звезды предсказывают Весам перемены в отношениях с родными и близкими. Зато есть шанс добиться успеха в карьере, но придется быть гибкими и податливыми.

Как писал ранее Topnews,  астрологи уже составили прогноз на апрель 2024 и назвали главных счастливчиков среди знаков Зодиака.

Специалисты говорят, что, по Звездам, видно, что апрель очень интенсивный месяц.

Источник: www.topnews.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

Яндекс.Метрика