Тарасова рассказала о резкой реакции бойцов СВО на пьяный дебош Кологривого

«Свернул не на ту тропу»

Пьяный дебош Никиты Кологривого в одном из баров Новосибирска активно обсуждают не только в актерской среде. Выходками распоясавшегося артиста возмущены и военные в зоне СВО. Об этом «МК» рассказала звезда «Глухаря», актриса Виктория Тарасова.

Тарасова рассказала о резкой реакции бойцов СВО на пьяный дебош Кологривого

Тарасова на Донбассе – гость частый. Актрису, сыгравшую культовую роль майора Зиминой в «Глухаре», ребята на фронте любят. Многие из них выросли на ее работах.

— Конечно, военным, с которыми я общаюсь, не нравится такое поведение Никиты, — вздыхает Виктория. – Они его с радостью ждут на Донбассе на перевоспитание. Я готова лично отвезти его туда. Возмущение военных понять можно. Они говорят: «Лучше бы приехал к нам, чем там морду бить. Тут бы набил». Там есть, кому, вы же понимаете. Я тоже нахожусь в шоке от этой выходки. Понятно, что алкоголь – зло. Наверняка, перестал себя контролировать. Хотя он сам по себе — хороший парень, но почему-то свернул не на ту тропу. Такое бывает, особенно, среди молодых актеров. Надеюсь, он одумается и станет на верный путь добра.

— А вообще лучше бы он пришел ко мне: на Донбасс очередной груз отправить помог, — вздыхает Виктория. – И дело бы полезное сделал, и душу бы отвел. После того, как загрузишь машину, уже не до мордобоя и до походов в ресторан.  

Напомним, что Кологривый устроил пьяный дебош в новосибирском ресторане. Он стал приставать к официантке, а когда та ему отказала, укусил ее за ногу. После чего устроил потасовку с другими работниками. Сейчас актер помещен в спецприемник, где пробудет до суда. На Кологривого заведено административное дело о мелком хулиганстве. Артисту грозит штраф и арест до 15 суток.

Никиту Кологривого заподозрили в пьяном дебоше в Новосибирске: недавние фото актера

Тарасова рассказала о резкой реакции бойцов СВО на пьяный дебош Кологривого

Смотрите фотогалерею по теме

Источник: www.mk.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

Яндекс.Метрика