В Москве погиб 13-летний зацепер: друзья сбежали

Подросток скончался на месте

Выяснились детали несчастного случая на железной дороге, при котором погиб 13-летний подросток. Парень катался на сцепке вагонов электрички и сорвался вниз.

В Москве погиб 13-летний зацепер: друзья сбежали

Как стало известно «МК», трагедия произошла на перегон между станциями «Новоподрезково» и «Молжаниново» Октябрьской железной дороги вечером 19 марта. Школьник развлекался с друзьями-зацеперами на электричке и решил проехать, стоя на сцепке двух первых вагонов скоростного электропоезда. Это закончилось трагедией: парень упал под колеса. Ему отрезало ногу, и мальчик почти сразу же скончался от кровопотери. Приятели благополучно доехали до ближайшей станции и пошли искать пропавшего друга. Мертвый подросток по-прежнему лежал на путях. Подростки сняли тело на видео и… сбежали с места происшествия! О жертве несчастного случая дежурному сообщил машинист другого состава, который заметил парня.

Погибшим оказался ученик 7 класса одной из московских школ, который жил с родителями в этом районе. Западным межрегиональным следственным управлением на транспорте СК РФ по факту смертельного травмирования мальчика возбуждено уголовное дело.

Источник: www.mk.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

Яндекс.Метрика