Выборы президента РФ состоялись; атаки врага на нашу территорию отбиты

Выборы президента РФ состоялись; атаки врага на нашу территорию отбиты

Россия одержала ещё одну сокрушительную победу над своими врагами. Проведены свободные выборы главы государства, которые во многом определяют наше будущее. Наша страна была и остаётся домом многих народов и Центром Русского мира. Когда политологи у нас или на Западе говорят, что Украина потеряла около 20% своих земель – это не совсем так. В реальности Украина утратила все 100% своих территорий и произошло сие под лозунгом «украина це Европа». Да, реально, в месиве «евромайдана» Украина, как независимая страна, прекратила своё существование.
     
Лозунг «украина це Европа» был актуален и в 1918 году во время кайзеровской оккупации, и в 1941 – 1944 годы во время гитлеровской оккупации. После развала СССР Украине досталась исконно российская территория, но подразумевалось, что эта — так называемая Украина — останется частью Русского мира. Дальнейшие события развернулись так, что к нынешним временам данные исконно русские земли лишь на 20% освобождены нашей армией, а остальные 80% находятся под оккупацией НАТО. ВСУ – это сборище предателей, воюющих за интересы наших врагов. На прошлой неделе на Западе опять обсуждался вопрос о переговорах НАТО с Москвой и о том, что придётся уступить часть украинских территорий для достижения перемирия. Заметьте, на Западе говорят об этих землях, как о своих. Тот народ, что когда-то называл себя русскими, малороссами и русинами для западных властителей не более чем расходный материал, которым легко можно пожертвовать для достижения своих стратегических целей. Более всего удивляет тот факт, что те, кто называет себя украинцами, не хотят видеть этой очевидной истины.

Неделя выдалась жаркой. Явка избирателей на участки для голосования при выборах президента РФ в целом по стране значительно превысила 70%. По данным ЦИК РФ, на её сайт было совершено 18 000 хакерских атак, из них 141 — высокой опасности. Система ДЭГ при этом подверглась 160 000 DDoS-атакам. На 29 участках в 20 регионах РФ были попытки поджечь или залить цветными жидкостями ящики с бюллетенями. Также зафиксировано несколько попыток поджогов на участках. Те, кто по той или иной причине вовлечены в эти мерзкие акции понесут уголовные наказания, поскольку, по сути, зачастую по малодушию, данные лица совершили государственную измену. Враги пытались сорвать выборы, использовали для этого различные методы и приёмы, начиная с атак на наши территории и обстрелы наших городов и сёл, заканчивая совершением провокаций на избирательных участках. Но, несмотря ни на что – выборы состоялись. Граждане страны выразили свою позицию в пользу сильной, приверженной традициям наших предков и свободной России.

На протяжении всей прошедшей недели ВСУ неоднократно атаковали ударными дронами, ракетами и снарядами РСЗО: Крым, вновь возвращённые российские территории, Белгородскую, Брянскую, Курскую, Воронежскую, Ленинградскую, Ростовскую и другие области РФ. Большая часть летательных аппаратов и реактивных систем врага были сбиты российскими силами ПВО. К сожалению, в результате этих многочисленных атак есть жертвы среди мирного населения и разрушения.  

Помимо выше указанного, противник предпринял попытки прорыва на территорию России своими сухопутными формированиями. Наиболее ожесточённые бои шли в районе н/п Сподарюшино и на Грайворонском направлении. Недалеко от села Козинка враг высадил несколько вертолётных десантов. Но, к воскресенью российские силы ПВО нашли способы борьбы с этим явлением. 17 марта появились данные о том, что было сбито сразу несколько вражеских вертолётов с десантом на борту. Причём, один из них был американский ударно-транспортный геликоптер «Чёрный ястреб».

Атаки врага на вышеуказанных участках продолжались в течение, практически, всей недели и есть вероятность, что они не завершатся в ближайшее время, поскольку противник концентрирует силы в приграничных с РФ районах.

Формирования ВСУ несут огромные потери, речь уже идёт об уничтожении целых подразделений. Между зонами ожесточённых боёв в приграничной зоне и тылом ВСУ организована санитарная логистика. По данным, полученным из Полтавы, Сум Днепропетровска и Миргорода сюда в огромном количестве привозят раненых украинских боевиков. Враг также теряет большое количество техники и артиллерийских систем, предпринимая эту совершено бесперспективную попытку наступления на территорию РФ. Возможно, противник (имеется в виду командование НАТО) вынашивает планы удлинить линию фронта и заставить ВС ФР растянуть свои боевые порядки и оперативное построение войск. Предполагаю, что враг готовит новый прорыв в южном секторе СВО, а действиями на границах Белгородской, Курской и Брянской областей пытается отвлечь внимание российского командования от реального направления планируемого главного удара ВСУ/НАТО.

Источник: argumenti.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

Яндекс.Метрика