В Люберцах наркоман отморозил себе пальцы ног, гуляя по улице

Он бегал по снегу несколько часов

13 марта жителя подмосковных Люберец доставили в больницу с обморожением ног второй степени. Младшая сестра вызвала больному брату-наркоману «Скорую помощь».

В Люберцах наркоман отморозил себе пальцы ног, гуляя по улице

Как стало известно, за несколько дней до госпитализации 46-летний мужчина, будучи в состоянии наркотического опьянения, выбежал из дома на Октябрьском проспекте босиком на улицу и проходил так несколько часов. Через некоторое время он вернулся в квартиру и лег спать. Лишь через два дня, 13 марта, домой к мужчине пришла его 41-летняя сестра, которая обычно наведывается к старшему брату-наркоману два раза в неделю, готовит и убирается в его квартире. В комнате на кровати её ждала неприятная картина — лежащий в постели стонущий от боли родственник. У мужчины были заметны багрового цвета ступни с множественными волдырями на обеих ногах. Шокированная барышня срочно позвонила в «03».

Уже в больнице пациенту сообщили, что у него обморожение ног второй степени, граничащее с некрозом тканей. Однако на сказанную информацию больной не отреагировал должным образом и отказался от госпитализации. В этот же день брат с сестрой вернулись к нему домой, чтобы долечиваться амбулаторно.

Родственники надеются, что мази помогут больному и ему не придется делать ампутацию.

Источник: www.mk.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

Яндекс.Метрика