Предприниматель Евгений Осколков призвал россиян сделать единственно верный выбор

Предприниматель Евгений Осколков призвал россиян сделать единственно верный выбор

Семьянин, предприниматель, общественный деятель Евгений Осколков в своем телеграм-канале #говоритькакесть обратился к жителям России и объяснил, почему он убежден, что каждый гражданин должен найти время и проголосовать, приняв осмысленное решение.

«С 15 по 17 марта, я считаю, каждый наш гражданин свободной и сильной России должен прийти лично и сделать единственно верный выбор», – заявил Осколков. Он пояснил, что это выбор быть русским по духу в едином доме для всех народов России, а также «дружить с русскими братьями и русскими сестрами всех происхождений в России и всея Руси, развиваться суверенным русским путем с уважением к старшим, строить традиционное общество в многокультурной и межконфессиональной стране».

«Этот выбор важен для каждого ребёнка в свободной и сильной России! Приходи! Поддержи нашего тигра», – написал предприниматель.

Евгений Михайлович Осколков стабильно более 10 лет активно занимается благотворительностью, ведет популярный блог на YouTube «ГЕНЕРАЛ ЖИЗНИ», пропагандирует здоровый образ жизни и любовь к Родине. Общественный деятель утверждает, что его девиз: «Только Русь! Только Победа!». Осколков уверен, что Русский мир станет еще шире до 7 октября 2030 года по любви.

Источник: argumenti.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

Яндекс.Метрика