Кадыров: обязанность мужчины – уважать и проявлять заботу о своих женщинах

Кадыров: обязанность мужчины – уважать и проявлять заботу о своих женщинах

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров назвал обязанностью каждого мужчины – ценить, уважать и проявлять должную заботу о женщинах, за которых он ответственен. Чеченский лидер уверен, что сейчас в его республике у каждого уважающего себя мужчины есть четкое понимание по поводу отношения к женщинам.

В канун 8 марта Кадыров принял участие в праздничном собрании, которое прошло в грозненском Дворце торжеств имени Дагуна Омаева и поздравил женщин.

После глава региона написал в своем телеграм-канале, что он с большим удовольствием поздравил виновниц торжества с Международным женским днем. По словам Рамзана Кадырова, на мероприятии собрались самые деятельные и уважаемые представительницы прекрасной половины человечества, они отлично проявили себя в социальной, государственной и в других сферах деятельности.

«Именно нашим благородным матерям, сестрам, дочерям и супругам мы обязаны нашей счастливой и успешной жизнью», — заявил Рамзан Кадыров.

Глава региона вручил награды нескольким женщинам: медаль «За заслуги перед Чеченской Республикой» референтам Имани Дакаевой и Камете Шахтемировой.

Певица Аднана Шахбулатова и помощник министра культуры ЧР Элина Муртазова удостоились медали «За заслуги перед Донецкой Народной Республикой», соответствующий указ подписал Глава ДНР Денис Пушилин.

Владимир Путин отдельно поздравил с 8 марта женщин, которые сейчас находятся в зоне проведения СВО, выполняют боевые задачи и поддерживают бойцов страны.

Редакция газеты «Аргументы недели» поздравляет всех представительниц прекрасного пола с замечательным весенним Праздником — Международным женским днём!

Источник: argumenti.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

Яндекс.Метрика