14-летняя жертва отца-педофила познакомилась с ним четыре года назад

До этого мужчина бросил семью и не общался с детьми

Выяснились подробности изнасилования 42-летним москвичом своей несовершеннолетней дочери. Сегодня Бабушкинский суд должен вынести решение о мере пресечения для педофила. Как стало известно «МК», девушка познакомилась с отцом только в 2020 году и приезжала в гости, так как хотела с ним общаться.

14-летняя жертва отца-педофила познакомилась с ним четыре года назад

Родители девочки разошлись в 2012 году, когда девочке было 4 года, также в семье рос старший брат. Мужчина стал вести себя агрессивно, выпивать, перестал работать, и супруга забрав детей, ушла от него. Все это время родитель не интересовался дочерью и сыном, и познакомился с ними только в 2020 году во время случайной встречи. Ранее мужчина не платил алименты и вообще финансово никак не помогал детям. Вскоре бабушка настояла на том, чтобы внуки приезжали к ним в гости. Через полгода пенсионерка умерла, но дети продолжили приезжать на выходных к отцу, хотя мать была этим не очень довольна. Девочка даже надеялась, что родители скоро сойдутся.

Эти встречи продолжались на протяжении почти 3 лет, в период когда девочке было от 14 до 16 лет. Все это время жертва хранила молчание и никому ни о чем не рассказывала. В это же время мать начала замечать странности в поведении дочери: она стала замкнутой, а в последнее время и вовсе забросила учебу в колледже. У нее начались панические атаки, депрессия, но в чем причина недуга выяснить долго не удавалось. Вскоре девушка сама обратилась к психологу, на сеансе у которого и рассказала страшную тайну — отец на протяжении трех лет насиловал ее. Все эти годы она молчала, потому что надеялась, что это вскоре прекратится и они смогут нормально общаться.

После нескольких сеансов у психолога, мать с дочерью написали заявление в полицию. 6 марта мужчины был задержан на своем рабочем месте. У него была своя небольшая фирма по установке интернета в квартирах.

Источник: www.mk.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

Яндекс.Метрика