New York Times сообщила о слабой фортификации ВСУ западнее Авдеевки

New York Times сообщила о слабой фортификации ВСУ западнее Авдеевки

Рупор демократической партии США газета New York Times разместила на своих страницах информацию, полученную от собственных корреспондентов, побывавших на передовой линии ВСУ западнее Авдеевки. Также поступают данные о массовой сдаче в плен украинских солдат.

Американские журналисты поставили низкую оценку украинским оборонительным сооружениям, наспех возведённым за последние несколько недель к западу от Авдеевки.

Отмечается, что траншеи отрыты некачественно и подготовлены плохо укрытия. Противотанковых инженерных заграждений практически нет. Дороги плохо прикрыты огневыми позициями. При этом американцы подчёркивают, что ВСУ имели достаточно много времени для подготовки оборонительных укреплений, но почему-то ничего заранее подготовлено не было. Сейчас всё формируется в спешке и с плохим качеством.

Реальное состояние оборонительных линий врага российская военная разведка определяет и без помощи американских «доброхотов», подающих советы, находясь за тысячи километров от театра военных действий.

Ситуация для ВСУ на фронте действительно складывается плачевно. Об этом свидетельствует массовая сдача в плен украинских военнослужащих. По данным таких осведомлённых телеграм каналов как «Отряд Ковпака» и «Украина.ру» общее число пленных украинцев перевалило за 30 000. Блогеры уже во всю обсуждают возможность создания Малороссийского освободительного корпуса из этих бойцов. Мол, пусть воюют за свое будущее свободное от сатанинских и содомитских западных ценностей.

Источник: argumenti.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

Яндекс.Метрика