Макрон уверен, что ВС РФ не будут стрелять по французским войскам на Украине

Макрон уверен, что ВС РФ не будут стрелять по французским войскам на Украине

Макрон собирает великий консилиум из лидеров ведущих партий, заседающих в парламенте пятой республики, ради «победы над Россией». Этот слизняк решил, что ему удастся переплюнуть самого Наполеона Бонапарта и одолеть-таки Москву.

Похоже этот Макрон, будучи лицом неопределённого пола и прибывая в непонятном ментальном состоянии вообще не может оценивать реальность и живёт в каком-то своём воображаемом мире. Он, почему-то решил, что официальное присутствие французских войск станет своего рода защитой от российских высокоточных средств дальнего поражения тех территорий, на которых разместятся боевые лягушатники. И французские войска станут непреодолимой стеной на пути наступления ВС РФ. А речь уже идёт не только об отправке французского спецназа на Украину, но и сухопутных войск. Скорее всего, Макрон рассчитывает пожертвовать ради этой авантюры личным составом Иностранного легиона, который комплектуется не из граждан Франции.

Вся макронова военная программа состоит в том, чтобы создать стратегическую «дилемму для России». То есть он рассчитывает, что французы смогут стрелять в россиян, поскольку будут находиться на территории, ныне оккупированной укро-нацистским режимом официально. А россиянам не дано права убивать французов, поскольку «их то за щё». В какой-то мере Макрон решил выступить в роли третейского судьи и почему-то считает, что имеет на это право. Короче, всё, что творится в мозгу нынешнего президента Франции – это клиника и логическому объяснению явно не поддаётся.

В Вашингтоне и Лондоне, думаю, с неподдельным интересом следят за этими потугами ментально больного человека, готового жертвовать своими солдатами ради бредовой идеи, которого, к слову, французы избрали своим президентом, поэтому они разделят всю тяжесть ответственности за его действия.

Источник: argumenti.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

Яндекс.Метрика