Эксперты объяснили, почему с 23 февраля нужно поздравлять каждого мужчину

Эксперты объяснили, почему с 23 февраля нужно поздравлять каждого мужчину

Клинический психолог Андрей Смирнов объяснил, почему с 23 февраля стоит поздравить даже неслуживших мужчин, — пишет МК-Питер.

Эксперт отметил — служба в армии не всегда говорит о патриотизме и гражданской позиции человека. Об этом свидетельствуют случаи, когда люди без должной подготовки проявляли желание защищать страну. Поэтому поздравлять стоит офицеров, обучавшихся в вузе с военной кафедрой, контрактников и даже тех, кто помогает родине посредством взлома сайтов противников.

День защитника Отечества относится не только к мужчинам, но и к женщинам, которые также могут носить военную форму и участвовать в оборонительных действиях, — указал специалист. Коуч Кристина Белякова поддержала это мнение и добавила, что любой представитель сильного пола является заступником для своей семьи.

«Каждый мужчина для женщины олицетворяет такие качества как сила, мужественность, забота, благородство, надежность, безопасность, порядочность, решительность. Все эти качества достойны уважения и признания», — прокомментировала она.

Источник: argumenti.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

Яндекс.Метрика