На Западе считают, что у Путина есть манеры, а Байден — невоспитанный мальчишка

На Западе считают, что у Путина есть манеры, а Байден - невоспитанный мальчишка

Пользователи социальной сети X на Западе высказались по поводу ответа президента РФ Владимира Путина на оскорбительное заявление президента США Джо Байдена. Байден, выступая на предвыборном мероприятии в Сан-Франциско, заявил, что «у нас есть сумасшедшие сукины дети, как этот парень Путин и другие. Нам всегда приходится переживать по поводу ядерного конфликта».

Пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков назвал хамскими слова Байдена.

Путин тоже назвал их хамством. Президент России напомнил, что на прошлой неделе на вопрос, кто лучше для России как президент — Байден или Дональд Трамп, он ответил, что Байден, поскольку он более опытный и прогнозируемый. Путин отметил, что Байден не может просто сказать ему: «Володя, молодец, спасибо, ты мне очень помог».

Пользователи соцсети X считают, что Путин красиво подколол Байдена. В приводимых РИА Новости комментариях западных пользователей говорится: «Это был очень адекватный, я бы даже сказал блестящий ответ», «Мир никогда не услышит, как Путин оскорбляет Байдена, потому что у Путина есть манеры», «Ну, это Байден в любой день недели. Незрелый, избалованный, невоспитанный мальчишка. Еще и с деменцией».

Источник: argumenti.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

Яндекс.Метрика