В интернете раскритиковали откровенное видео возлюбленной Тимати

Возлюбленная рэпера Тимати подверглась критике из-за публикации откровенного видео

В интернете раскритиковали откровенное видео возлюбленной Тимати

Пассия российского рэпера Тимати (настоящее имя Тимур Юнусов) Валентина Иванова подверглась критике после публикации в Интернете откровенного видео. Соответствующую запись она выложила на своей странице в одной из социальных сетей.

На кадрах возлюбленная артиста позировала в черном сетчатом топе, который обнажал спину и грудь без бюстгалтера. Также девушка надела стринги и сапоги-чулки на высоких каблуках. На видео попали, в том числе, обнаженные ягодицы.

Подписчики Валентины Ивановой не оценили такой «наряд». Они обрушились на нее с вопросами: зачем выставлять себя на всеобщее обозрение в таком виде?

«Треш. Тимур одобряет такую порнографию?», «Почему сейчас голые женщины это модно, а не стыдно?», «Ощущение, что она в активном поиске», «Валь, может ты хотела это видео отправить Тимати? Да перепутала?», — написали пользователи соцсети (орфография и пунктуация авторов комментариев сохранены).

Ранее иранская газета «отрезала» ягодицы жене Криштиану Роналду на их совместном снимке с детьми. Журналисты с помощью фоторедактора сделали формы Джорджины Родригес намного скромнее, чем в жизни.

Источник: www.mk.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

Яндекс.Метрика