Россиянка угрожает убить тяжелобольную подписчицу бывшего парня

SHOT: Модель из Подмосковья угрожает убить тяжелобольную подписчицу бывшего парня

Россиянка угрожает убить тяжелобольную подписчицу бывшего парня

Модель из Люберец угрожает своему бывшему парню убить его тяжелобольную подписчицу, так как та поставила ему лайк под постом. Об этом заявил ее адвокат, пишет SHOT.

По информации Telegram-канала, предприниматель из Москвы познакомился с 24-летней Дианой, однако быстро понял, что не хочет с ней отношений. По его словам, девушка не смогла смириться с потерей, начала изучать его соцсети и обнаружила лайк от его старой знакомой — учительницы из Пятигорска. И сделала вывод, что их любви помешала именно она.

Диана каким-то образом смогла взломать личную почту педагога и нашла информацию, что у нее онкология. Сейчас она отправляет ей сообщения с угрозами, желает скорейшей смерти и обещает рассказать всем о её диагнозе.

Учительница уже несколько раз попадала в больницу на фоне стресса. Парень попробовал заплатить бывшей 30 тысяч рулей, чтобы ее успокоить, но это не помогло.

Диана якобы стала вымогать деньги уже с его онкобольной знакомой. В итоге молодой человек заявил на влюблённую девушку в полицию и обратился за помощью к адвокату.

При этом сама Диана всё отрицает и говорит, что никого не преследует.

Источник: www.mk.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

Яндекс.Метрика