Юную актрису увезли со съемок «Ералаша» на «скорой»

Мать пострадавшей в полицию с заявлением обращаться не планирует

Прямо со съемок “Ералаша” увезли на “скорой помощи” в медучреждение 9-летнюю актрису 11 февраля. Девочка в раздевалке киностудии на улице Сергея Эйзенштейна споткнулась о трубу отопления, которая лопнула.

Юную актрису увезли со съемок «Ералаша» на «скорой»

Как стало известно «МК», неприятный случай произошел, когда школьница собиралась на съемку очередного выпуска юмористического журнала “Ералаш”. Она вдруг потеряла равновесие и споткнулась о тонкую трубу отопления, которая проходила близ пола. От удара пластик трубы не выдержал и лопнул. Из трубы полился кипяток, который попал на левую ногу артистки. Девочка выбежала из раздевалки и рассказала преподавателю. Руководство киностудии оперативно вызвало «скорую помощь», один из сотрудников заведения отправился с пострадавшей в детскую поликлинику. Уже в травмпункте пациентка встретилась с матерью. Врачи сообщили родительнице об ожоге второй степени ноги дочери. В госпитализации пациентка не нуждалась, однако врачи выписали мази и попросили приехать на перевязку.

Как выяснилось позже, в части здания, где произошло ЧП, ранее проводились ремонтные работы. Мать актрисы в полицию с заявлением обращаться не планирует, однако сотрудники полиции организовали проверку.

Источник: www.mk.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

Яндекс.Метрика