Вернувшаяся в Россию Ани Лорак сделала важное заявление

Певица снова появилась на публике

Ани Лорак после начала СВО старается не привлекать к себе внимания. Поговаривали, что Лорак много времени проводит за границей. Впрочем, сейчас звезда находится в России. В субботу артистка появилась на большом празднике музыки и любви, который ежегодно проходит накануне Дня святого Валентина в Москве. Певица была в прекрасном настроении и даже сделала важное заявление о своей личной жизни.

Вернувшаяся в Россию Ани Лорак сделала важное заявление

На сцену артистка вышла в роскошном платье с глубоким декольте и разрезом от бедра. Пока мужчины разглядывали внушительное декольте, женщины удивлялись: в 45 лет у певицы, кажется, нет ни грамма лишнего веса!

За кулисами звезду поддерживала ее дочь София от брака с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. С дочкой у Ани доверительные отношения. Пока мама позировала фотографам, та внимательно следила за процессом.

Всем известно, что год назад в личной жизни Лорак произошли изменения. Ани стала встречаться с актером и каскадером модельной внешности Исааком Виджраку, который, как известно, родом из Барселоны. Певица впервые призналась: сейчас она наконец-то обрела настоящее счастье после тяжелого развода с мужем и неудачных отношений после.

– Я сейчас счастлива, – впервые сделала заявление о своих отношениях артистка. – Безумно счастлива. 

При этом певица уверяет, что от своего возлюбленного не требует «яхт и самолетов». Лорак говорит, что своего избранника она ценит, прежде всего, за человеческие качества.

– Я очень романтическая натура, – пояснила Ани. – Я могу и без ресторанов обойтись, а просто в кедах гулять по улице. Это круто! Если меня пригласят посмотреть рассвет и закат, я уже буду счастлива. 

Артистка сейчас думает над тем, как удивлять возлюбленного с Днем святого Валентина.

– Буду поздравлять подарками и объятиями, – заявила певица. – Я  всем желаю любви, и любви взаимной. Любите и будьте любимыми!

Источник: www.mk.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

Яндекс.Метрика