Студент совершил суицид после разговора с отцом на тему курения вейпа

ЧП произошло, когда родители ушли на работу

Студент московского института трагически погиб в своей квартире в одном из городов на северо-востоке Подмосковья 9 февраля после серьезного разговора с отцом.

Студент совершил суицид после разговора с отцом на тему курения вейпа

Как выяснил “МК”, семейный конфликт начался 7 февраля, когда в комнате у 18-летнего юноши, студента Национального исследовательского университета, его родитель нашел электронную сигарету. Мужчина раскричался, так как был категорически против курения. Некоторое время он поговорил с парнем на повышенных тонах, потом родственники успокоились и еще примерно 40 минут спокойно беседовали на тему вреда от вейпов. Мужчина хотел, чтобы сын прислушался, поэтому подробно все объяснил.

8 февраля в семье было все как обычно. Когда родители пришли с работы, студент играл за компьютером. Он сказал, что 9 февраля в институт ему нужно к 15.00. Утром рокового дня, когда родители ушли по делам, парень прислал маме сообщение, что проснулся, – так было заведено в семье.

Бездыханного сына женщина обнаружила вечером, когда вернулась с работы. Характер травм позволил предположить, что погибший наложил на себя руки. Предсмертной записки он не оставил.

Источник: www.mk.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

Яндекс.Метрика