«Его не уважаю»: известный артист откровенно высказался о Киркорове

Сергей Никоненко: «Если увижу, переключу»

Внезапное возвращение Киркорова на ТВ-экраны обсуждают не только в шоу-бизнесе. Как известно, в ближайшем времени поп-король возглавит жюри в телевизионном проекте. Первые съемки с участием Киркорова уже прошли, что возмутило многих. Зрители недоумевают: почему бойкот Киркорова, объявленный ему руководством телевизионных каналов, длился всего чуть больше месяца? Легендарный актер Сергей Никоненко понимает причину народного негодования.

«Его не уважаю»: известный артист откровенно высказался о Киркорове

— Я и сам Киркорова не смотрю и его не уважаю, — говорит Сергей Петрович. – Мне он не импонирует не только по-человечески, но и как певец. Я любил других певцов. С некоторыми из них даже был знаком лично. Мне приятно вспоминать встречи с баритом Юрием Гуляевым, Муслимом Магомаевым… Вот это были певцы! Я работал в 70-х годах в гала-концерте товарищей кино. Там участвовали серьезные певцы из «первого» ряда. А какие композиторы к нам приходили! И Соловьев-Седой, и Марк Фрадкин, и Бабаджанян! Филипп Киркоров по сравнению с ними на мой взгляд  – самодеятельность. Для меня лично  он —  ресторанный певец. Справедливости ради хочу сказать, что в свое время был мюзикл «Чикаго» —  вот там он годился. Больше нигде мне он не нравится. Уровень – «Зайка моя», ресторан. 

Легендарный актер уверяет: возвращение Киркорова на телевизионные экраны наблюдать не планирует.

— Если телевизор включу и его увижу, переключу на другую программу, —  говорит Никоненко. – Он такой неприличный человек, который способен, ударить женщину, обидеть слабого. «Велика Федора, да дура» — знаете такую пословицу? У него хорошие  физические данные. Вырос, вымахал, а ума много, похоже,  не нажил. 

Источник: www.mk.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

Яндекс.Метрика