Банки заблокировали счета Киркорова по требованию налоговиков

Банки заблокировали счета Киркорова по требованию налоговиков

фото: Эксперты объяснили, как артист стал снова работать в шоу «Маска».

Стало известно о новых неприятностях у Филиппа Киркорова. Российский артист остался без доступа к собственным деньгам. У Киркорова заблокировали счета в трёх разных банках.

Как  пишет SHOT, налоговая служба с судебными приставами заблокировала Киркорову доступ к деньгам из-за долга. Речь идет про страховые взносы – певец задолжал инспекции около 47 тысяч рублей.

При этом еще до Нового года Филипп Киркоров погасил все долги, оказавшись в центре скандала из-за «голой вечеринки» Насти Ивлеевой. Артист передал налоговой инспекции 12,3 млн рублей.

Известно, что Филипп Киркоров вернулся на телевидение. Он так и остался председателем жюри шоу «Маска» и появится в новом сезоне. Продюсер Иосиф Пригожин с Валерией также были на съемках.

В комментарии «МК» Пригожин подтвердил, что на съемках был и Киркоров, но не стал уточнять, на какой позиции.

Иосиф Пригожин рассказал, что понимает, что Киркорову сейчас нелегко. Он был привычным гостем на ТВ, а теперь исчез с экранов телевизора.

«Как вы думаете, будет приятно такому большому артисту?»,- уточнил продюсер.

Пригожин рассказал, что Филипп Киркоров пришел на «голую вечеринку» к Насте Ивлеевой, т.к. она снялась в его клипе. Он попросил ее заменить Валю Карнавал, а в ответ пришел к ней на вечеринку.

Продюсер считает, что артисты стали жертвами обстоятельств. Многие оказались случайно на «голой вечеринке», не зная, что там будет.

«Я категорически не люблю госпожу Ивлееву, не уважаю ее, для меня она остается самодурным персонажем», — заключил Иосиф Пригожин.

Продюсер Павел Рудченко в комментарии NEWS.ru рассказал, почему Филипп Киркоров вернулся в шоу «Маска». Эксперта не удивило его возвращение, с Киркоровым было много историй, но в итоге все возвращалось на «круги своя».

Рудченко рассказал, что Киркоров остался важной персоной в российском шоу-бизнесе, у него много поклонников.

Как писал ранее Topnews, на фоне бойкота в России Киркоров улетел в США. Артист посещал концерты, бутики. Но эксперты отмечали, что там певец не задержится и вернется на Родину.

Источник: www.topnews.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

Яндекс.Метрика