Тела были упакованы в мешки: появились новые детали убийства трех женщин в Подмосковье

Трупы обнаружила подруга

Стали известны новые детали кровавого убийства в деревне Свитино Наро-Фоминского городского округа Московской области, где были расстреляны три немолодые женщины. По нашей информации, с участка пропала собака хозяйки.

Тела были упакованы в мешки: появились новые детали убийства трех женщин в Подмосковье

Как стало известно «МК», трупы обнаружила подруга убитых, которая в течение суток не могла им дозвониться. Она взяла в помощники соседа хозяек дома, и вместе они прошли на участок. Тела всех трех женщин лежали в подвале дома, под лестницей, преступник упаковал их в мешки. На теле Светланы Филанович эксперты насчитали 8 огнестрельных ранений, на телах сестер Ирины Хант и Натальи Казыльской – по три ранения.

Преступник не тронул бернского зенненхунда – добрейшего пса хозяек, а также кошку. В то же время с участка пропала сторожевая овчарка. Сыщики не исключают, что убийца мог застрелить животное, а труп вывезти и выбросить.

Как сообщила старший помощник руководителя ГСУ СКР по Московской области Ольга Врадий, к работе на месте происшествия незамедлительно подключилась группа из числа наиболее опытных следователей и криминалистов. В настоящее время проводится осмотр, принимаются меры к установлению всех обстоятельств и причастных к преступлению лиц, даны поручения оперативным службам, отрабатываются все возможные версии произошедшего.

Источник: www.mk.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

Яндекс.Метрика