«Ворвались внезапно»: конфликт за квартиру Нонны Мордюковой приобрел неожиданный поворот

После смерти Нонны Мордюковой ее семью регулярно сотрясают скандалы. На сей раз случился новый.  

«Ворвались внезапно»: конфликт за квартиру Нонны Мордюковой приобрел неожиданный поворот

Нонна Мордюкова

Квартира легендарной актрисы досталась одной из ее сестер – Наталье. Та в свою очередь оформила договор ренты на своих племянниц – Юлию и Елену. После того как сестра Мордюковой ушла из жизни, супруг Юлии выкупил у Елены доставшуюся ей часть жилья. Но с этим среди родственников звездной семьи оказалось много несогласных. На днях конфликт разгорелся с новой силой.

– Я позавчера уехала к сыну, – поделилась с «МК» племянница Мордюковой Юлия. – В квартире остался мой муж. На следующий день к нам пришли мастера: мы решили отремонтировать два окна. Из-за того что они занимались работой, дверь квартиры не была закрыта на замок. Мой муж сидел на кухне. В какой-то момент открывается дверь, и в квартиру неожиданно заходит Людмила Викторовна, сестра Нонны Викторовны, а за ней врывается гражданская жена покойного сына Натальи Викторовны Лилиана. Они сразу начали скандалить…

– Лилиана требовала отдать квартиру ее сыну: она считает, что он – единственный достойный наследник, – продолжает Юлия. – Это же говорила и Людмила Викторовна, хотя в 2019 году сама претендовала на наследство и из-за этого три года не разговаривала с родной сестрой. В мою сторону летели разные оскорбления. Кричали, например, что я – наркоманка. Мужу, конечно, было трудно разговаривать, когда идет крик. Он их вытолкал в коридор. Молодой человек с камерой попросил его об интервью. Муж сказал все как есть на самом деле. После смерти моей тети он выкупил долю за 8 миллионов и 700 тысяч рублей у моей двоюродной сестры, которая обладала такими же правами на квартиру, как и я. Для этого мы взяли ипотеку на двадцать лет. Но закон для моих родственников – не закон. Муж еле-еле закрыл дверь. Лилиана рвалась в квартиру и не хотела уходить. «Я тебе прищемлю пальцы, ты что делаешь?!» – говорил ей муж. Мы до сих пор находимся в шоке: это было абсолютно незаконное вторжение в наше жилище, да еще и с камерами. Думаем с мужем о том, что нужно написать заявление в Следственный комитет…

По словам Юли, конфликт в звездном семействе начался сразу после смерти сестры Мордюковой Натальи Викторовны.

– Все это длится уже полтора года, – вздыхает женщина. – Мы живем как на пороховой бочке. Наша семья полностью разрушена из-за этой квартиры. И когда наступят мир и спокойствие, я не знаю. Очень хочется, чтобы мы все жили мирно, – вздохнула женщина.

Источник: www.mk.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

Яндекс.Метрика