Украинские СМИ показали видео с прибытием танка M1 Abrams под Авдеевку (ВИДЕО)

Украинские СМИ показали видео с прибытием танка M1 Abrams под Авдеевку (ВИДЕО)

фото: Эксперты предсказывают «скорую победу ВСУ».

Украинские журналисты показали короткое видео с одним единственным танком M1 Abrams. Боевая машина якобы появилась под Авдеевкой.

В 5-секундном ролике виден танк с украинскими военными. А после видео эксперты уже заявили, что ВСУ скоро отпразднуют победу.

При этом места проезда танка, дата съемка журналистами не раскрываются.

Российские эксперты отмечают, что один танк M1 Abrams ничего не изменит. До этого горели и другие танки, поставляемые ВСУ с Запада.

«Вопреки ожиданиям, Leopard 2 и Challenger 2 выступили весьма неудачно и понесли большие потери. Последнее чудо сухопутного оружия НАТО, M1 Abrams, впервые выдвигается на поле боя», — пишут военкоры.

Источники «Милитариста» подтвердили, что под Авдеевкой появились не менее четырех танков M1A1 Abrams. Вскоре техника якобы должна пойти на передовые позиции ВСУ и пройдет испытания на фронте.

Замечено, что на американских танках сохранился камуфляж для пустыни, но нет защитных решеток от дронов.

Напомним, всего Украине были переданы якобы 31 танк M1A1 Abrams – почти танковый батальон.

США подчеркивали, что передают танки ВСУ, но при этом они не подключены к спутникам, и захват техники «не приведет к утечке сверхсекретного оборудования и технологий».

Тем временем, Минобороны и российские бизнесмены обещают военным ВС РФ по 15 млн рублей и более за каждый подбитый или захваченный танк M1A1 Abrams.

Как писал ранее Topnews, западные эксперты подтвердили, что у Abrams есть один существенный недостаток – они уязвимы в обслуживании.

Недостаточный уход за техникой может привести к поломкам.

Источник: www.topnews.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

Яндекс.Метрика