Деми Мур рассказала о состоянии тяжелобольного Брюса Уиллиса: «Не цепляться»

«В этом есть великая красота, сладость, любовь и радость»

Актриса Деми Мур рассказала последние новости о Брюсе Уиллисе. Хотя Брюс Уиллис и Деми Мур развелись более 20 лет назад, они по-прежнему близки.

Деми Мур рассказала о состоянии тяжелобольного Брюса Уиллиса: "Не цепляться"

Во время продвижения своего нового шоу “Вражда: Капоте против Лебедей” Мур поделилась новостями о здоровье Брюса Уиллиса, сообщает CNN.

«Я думаю, учитывая обстоятельства, у него все очень хорошо», — сказала Деми Мур во время выступления в программе “Доброе утро, Америка”.

В 2022 году было объявлено, что Брюс Уиллис завершит свою кинокарьеру из-за когнитивных проблем. С тех пор у него диагностировали лобно-височную деменцию (FTD), которая является прогрессирующим заболеванием головного мозга.

Деми Мур и Брюс Уиллис развелись в 2000 году, но у них есть три взрослые дочери — Румер, Скаут и Таллула.

“То, что я скажу, — это то, что я говорю своим детям, а именно: важно просто встречаться с ними там, где они есть, и не цепляться за то, чего нет, — сказал Мур в эфире шоу “Доброе утро, Америка”. – Потому что в этом есть великая красота, сладость, любовь и радость”.

Как отмечается, бывшая пара продолжала дружно делиться семейным опытом на протяжении многих лет. Брюс Уиллис более 16 лет женат на Эмме Хеминг Уиллис, с которой у него две общие дочери, Мэйбл и Эвелин.

Летом прошлого года 29-летняя дочь Брюса Уиллиса, Таллула, рассказала о состоянии своего отца. «Я давно знала, что что-то не так», – сообщила она. По ее словам, все началось с того, что членам семьи показалось, что во время съемок Брюс испортил себе слух.

“Я продолжаю метаться между настоящим и прошлым, когда говорю о Брюсе: он есть, он был, он есть, он был, – рассказывала Таллула об отце. – Это потому, что у меня есть надежды на моего отца, с которыми я так неохотно расстаюсь".

Дочь рассказала, что отец по-прежнему узнает ее и "загорается", когда она входит в его комнату, в то время как близкие смиряются с его диагнозом слабоумия.

Таллула Уиллис утверждает, что она знала, что "что-то было не так в течение долгого времени", прежде чем стало публично известно, что звезда "Крепкого орешка" страдает афазией — заболеванием, поражающим мозг и вызывающим трудности с речью. Позже дочь узнала, что афазия у ее отца стала признаком лобно-височной деменции, которая "день ото дня ухудшает его когнитивные способности и поведение".

Источник: www.mk.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

Яндекс.Метрика