«Никто не запрещал»: участники «голой» вечеринки снова стали давать концерты

«Никто не запрещал»: участники «голой» вечеринки снова стали давать концерты

фото: Организаторы их концертов заявили, что Лолите, Джигану и другим оскандалившимся звездам не запрещено.

СМИ выяснили, что после громкого скандала с «голой вечеринкой» в клубе «Мутабор», в которой по приглашению блогера Насти Ивлеевой приняли участие многие звезды российского шоубиза, творческая деятельность последних постепенно возвращается в привычное русло.

Напомним, что многие из исполнителей фактически остались без выхода к публике. В их число вошли бойкотируемый Филипп Киркоров , рэпер Джиган и ряд других музыкантов.

По данным СМИ, в ТГ-каналах указывалось, что финансовые потери Киркорова составили порядка 50 млн рублей, Лолиты — нескольких десятков миллионов, Ксении Собчак — около 15 млн рублей.

Как пишут «Известия», сейчас ситуация изменилась. Так, на февраль намечены в Москве концерты участника вечеринки певца Димы Билана, а 26 февраля он выйдет к публике в Набережных Челнах. Тур завершится в Ижевске после концертов в Тюмени, Екатеринбурге, Перми и Челябинске.

В свою очередь, рэпер Джиган запланировал выступление в одном из столичных клубов на 8 марта,

Певица Лолита Милявская, по данным СМИ, планирует выступить с туром по нескольким российским городам, включая Пермь, Челябинск, Тюмень, Красноярск, Екатеринбург, Курган, Томск и Иркутск.

В ответ на запрос СМИ, в ДК имени Солдатова в Перми сообщили, что «никто не запрещал» концерты исполнительницы.

«Договор у нас заключен, мы со своей стороны его расторгать не собираемся», – пояснили организаторы.

Ранее наш сайт писал, что режиссер Никита Михалков отреагировал на обвинения Собчак в том, что якобы он рассказал Путину о «голой» вечеринке Ивлеевой.

По словам режиссера, у него много других тем для обсуждения с президентом.

Источник: www.topnews.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

Яндекс.Метрика