Правнучка летчика Чкалова призвала нанести ядерный удар по Москве 

Правнучка летчика Чкалова призвала нанести ядерный удар по Москве 

фото: Ярая русофобка пояснила свою позицию.

Правнучка известного советского летчика Валерия Чкалова Дарья Богданова дала интервью в видеоформате изданию Readovka.

О Богдановой известно, что она является ярой русофобкой, несмотря на то, что выросла в Москве.

В российской столице, к слову, у нее остались родители и бабушка.

В настоящий момент Богданова является гражданской Израиля, но проживает в Бельгии, откуда донатит ВСУ, оказывая тем самым помощь Украине.

«У меня в Москве мама, бабушка и дедушка. Я обожаю Москву, я там выросла и провела лучшие годы своей жизни, но, если без этого невозможно обойтись…», — говорила она.

В разговоре с интервьюером правнучка легендарного летчика ответила на вопрос о том, поддержит ли она бомбардировку Москвы и Санкт-Петербурга.

Практически не задумываясь, Богданова предложила нанести ядерный удар по Москве, в частности, по Лубянке. При этом она даже вызвалась быть в числе спонсоров этого военного преступления.

Правнучка Чкалова, аргументируя свою позицию, вспомнила ядерную бомбардировку Хиросимы и Нагасаки, что по ее словам стали «прекрасным завершением конфликта».

При этом ее совершенно не пугают сопутствующие жертвы в виде мирного населения, так как это приведет к уничтожению официальных властей России и разрушению Кремля.

«Если этот режим невозможно уничтожить иначе, если придётся стрелять по Кремлю и другим зданиям… Прежде всего нужно уничтожить центры принятия решений. Мирных людей мне будет жалко, но москвичам не помешало бы услышать звук воздушной тревоги», — пояснила Богданова.

Напомним, Богданова не в первый раз высказывается негативно в отношении русского народа и России.

В частности, она призывала расстреливать русских прямо на улице.

Источник: www.topnews.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

Яндекс.Метрика