Трэш-блогер Влад Дурак попал под уголовку за пропаганду ЛГБТ

Трэш-блогер Влад Дурак попал под уголовку за пропаганду ЛГБТ

Как корабль назовёшь, так он и поплывёт. Эта поговорка на самом деле ой как близка к истине.

Да взять хотя бы тех же блогеров, которых в наше время развелось, как тех блох на собаке. Одно такое вот чудо неопределённого пола, ну как, на взгляд людей посторонних, ибо родилось «это» всё же пола мужеского (судя по имени, даденном ему родителями). И захотел мальчик Влад много хайпа. А сиречь и много денег. А для сего объявил себя блогером крутым и в сети кинулся. Нет, не в те, что иной раз всякий мусор вместо рыбы притаскивают. В сети социальные, что в глобальной сети Интернет водятся.

И либо отца позорить не решился «творчеством» своим на ниве хайпования, либо просто по недоумию решил, что самый классный персонаж в русских сказках не кто иной, а Иван-дурак, а посему зваться решил он не Влад Семёнов. А Влад Дурак. Во что недостаток воспитания и разума делают. Ну сами прикиньте — был Семёнов, а стал (добровольно!) Дурак.

А в чём «творчество» данного «свободного художника» заключалось, спросите вы? Да всё просто. Стал Влад, в полном соответствии со своим «творческим псевдонимом» «дурака валять». Но ведь и «дурака валять» с умом нужно! Но не вразумел этого дурашка из глобальной сети. Которая и похуже мусор, конечно, на берег вытаскивала, но устала от мусора сего безмерно уже. А посему выходкам Дурака конец наступил. Не будет больше в драки с прохожими вступать сердечек-лайков ради (по дурости воспринимаемых Дураком аки манна небесная любовь всенародную несущая). Да и в платье женском, притом вызывающем откровенной коротковизной и размалёванным ну как прости, простите, девушка с низкой социальной ответственностью, народ честной смущать и пугать более не будет. Ну надеемся.

Ибо заплывает кораблик под именем Влад Дурак в территории заповедные, где любят таких, как он. Использовать отнюдь не по мужскому назначению. Зона называется. Ибо как доставили уже болезного на голову (по признакам поведения ненормального) «блошика» в УВД. А люди государевы дело на него завели. Уголовное. За пропаганду запрещённой в России Матушке ЛГБТ мерзости.

Так что ждёт теперь Дурака дорога дальняя, да дом казённый, да местечко возле параши. Ибо там люди суровые живут. И извращенцев ну не любят вовсе.

А не возьми Владик прозвище себе, как казалось ему, недалёкому, звучное «Дурак» — как оно сложилось бы? Может и не стал бы дурью маяться, из урожденного мужчины в непонятно что перевоплощаться и свободу сохранил бы? Кто же его знает.

Но вот что хорошо: его пример — другим наука, а если мучает вас скука, не будьте Владом Дураком. Иначе — закончите как он.

Источник: argumenti.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

Яндекс.Метрика