СМИ: столица Украина будет перенесена после поражения ВСУ

СМИ: столица Украина будет перенесена после поражения ВСУ

фото: Чешский политик также полагает, что в скором времени западные союзники Украине будут открыто говорить о ее разделе.

Обозреватель Стивен Брайен издания Asia Times пришли к мнению, что в отношении Украины на последнее время сменилась стратегия.

Авторы пояснили, что Вашингтон прекрасно понимает, что Украину в конфликте с Россией ждет неминуемое поражение.

Именно на такой случай и подготовлена новая стратегия, по которой граждан будут готовить к поражению в конфликте, для осознания новой реальности.

В результате поражения правительству Украину придется спешно эвакуироваться из Киева, а новая столица будет перенесена во Львов.

При этом главой нового правительства будет поставлен руководитель ГУР МО Украины Кирилл Буданов.

«Практически нет сомнений в том, что Россия добьется успеха. Хотя украинская армия, возможно, и способна задержать российских военных, но у нее нет никакой возможности остановить их», — пояснил автор.

В свою очередь бывший чешский дипломат Петр Друлак в разговоре с Parlamentni listy выразил уверенность, что в скором времени западные союзники Украине будут открыто говорить о ее разделе.

Он пояснил, что по главному сценарию, под контролем Киева не останется территорий в признанных международными сообществами границах.

«Те, кто понимает, что Украина будет поделена и уменьшится, смотрят на вещи трезво», — говорит Друлак, добавив, что противники этого факта просто «пребывают в иллюзиях».

Политик пояснил, что Украина в скором времени лишится поддержки Запада, после страна начнет «сыпаться», если власти Киева не пойдут на уступки.

При этом точные сроки, когда это произойдет, Друлак называть не стал, пояснив, что может уйти от пары месяцев до года.

«Тогда и наступит момент истины. Точно так же в определенный момент Запад отказался от Афганистана, а до того и от Ирака. Теперь нечто подобное ждет Украину», — резюмировал он.

Ранее наш сайт писал, что в Киеве и Харькове прогремели взрывы.

Источник: www.topnews.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

Яндекс.Метрика