Заявление Трампа по Украине напугало Зеленского

Заявление Трампа по Украине напугало Зеленского

фото: В США предсказывают смену власти в Киеве.

Украинский президент Владимир Зеленский испугался планов Дональда Трампа и в очередной раз позвал экс-президента США в Киев.

Зеленский опасается заверений Трампа, что он сможет завершить конфликт России и Украины за 24 часа.

В интервью британскому телеканалу Channel 4 News Зеленский в очередной раз обратился к Дональду Трампа. Украинский президент пригласил лично Трампа в Киев.

Зеленский уверен, что Трамп хочет самостоятельно решать конфликт, не привлекая Россию и Украину.

«Если вы можете остановить боевые действия за 24 часа, думаю, этого будет достаточно, чтобы приехать», – высказался Владимир Зеленский.

Украинский президент отметил, что никто не слышал от Трампа его идеи.

 «Если его идея, которую никто не слышал, не будет работать для нас, нашего народа, то он сделает всё чтобы всё равно достичь своей идеи. И вот это меня немножечко беспокоит», – высказался Зеленский.

Трамп ранее заверял, что если станет снова президентом США, то он быстро остановит конфликт Украины и России. Дональд Трамп  также напомнил, что хорошо ладит с Путиным, и якобы Зеленского – «хорошо знает».

Тем временем, в США предсказывают срочную смену курса по Украине. Дэниел Дэвис, американский подполковник, напомнил, что пока в США не могут даже согласоваться свой бюджет. Нет смысла говорить и про отправку денег Украине, тем более, что это не приведет ни к чему.

Дэвис призывает политиков США признать, что это не работает, требуется делать что-то другое. Экс-военный снова призвал начать переговоры и мирно урегулировать конфликт.

«Пора положить этому конец», — сделал вывод Дэвис.

Американский эксперт уверен, что США просто отдают деньги впустую, т.к. ВСУ не смогут одолеть ВС РФ. Дэвис также призвал увольнять генералов США, которые дают советы, мешающие «реальной военной картине дел».

Как писал ранее Topnews, в ближайшие месяц-два на Украине может смениться власть. Владимиру Зеленскому советуют готовиться к «фатальному шторму».

Источник: www.topnews.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

Яндекс.Метрика