Россиянин Артур Бетербиев нокаутировал Каллума Смита, защитив три чемпионских пояса (ВИДЕО)

Россиянин Артур Бетербиев нокаутировал Каллума Смита, защитив три чемпионских пояса (ВИДЕО)

фото: Победу засчитали после седьмого раунда.

Во время боксерского турнира на титул чемпиона мира по версиям WBC, IBF и WBO в полутяжёлом весе (до 79,4 кг), россиянин Артур Бетербиев защитил свой пояс в бою против Каллума Смита (Великобритания).

В ходе поединка 14 января в Монреале, как сообщает «Чемпионат», российский спортсмен буквально за несколько секунд дважды уложил соперника на ринг. Двойной нокдаун заставил британскую сторону выкинуть полотенце.

Напомним, что на счету у россиянина 20 побед в 20 поединках, у британца — 29 победа и два поражения.  При этом, характерной чертой россиянина считается привычка нокаутировать соперника на ринге.

Запись чемпионского боя Бетербиева появилась в Сети.

Известно, что за два дня до победы россиянин на допинг-тестировании получил необычные результаты, которые не могли считаться нарушением.

По требованию WADA он прошел дополнительные обследования, которые показали отрицательный результат на допинг и был допущен к соревнованию.

СМИ выяснили, что «атипичные» данные он получил по гормону роста человека (ГРЧ) и 5D-андростандиолу.

В прошлом году российский боксер также одержал громкую победу.

Так, 29 января он в восьмом раунде боя против Энтони Ярда, он опять же отправил в нокдаун соперника. Интересно, что проигравшей также оказалась британская сторона.

Ранее наш сайт писал, что российский боксер Бивол защитил титул чемпиона мира, победив британца Артура.

Источник: www.topnews.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

Яндекс.Метрика