Фавориту Пугачевой внезапно запретили въезд в Россию: лишился миллионов

Михаил Бублик отменил все выступления

Шансонье Михаилу Бублику запретили въезд в Россию. Эта новость, о которой сообщила Ксения Собчак, произвела эффект разорвавшейся бомбы. Бублик считался одним из самых высокооплачиваемых артистов в своем жанре, зарабатывая по нескольку миллионов за каждое выступление. Впрочем, несмотря на закрытые границы, он еще не теряет надежды заработать в России.

Фавориту Пугачевой внезапно запретили въезд в Россию: лишился миллионов

По словам Собчак, шансонье не впустили в Россию больше месяца назад. Тогда таможенники якобы нашли в его переписках неоднозначную позицию по СВО. Уроженец Мариуполя Бублик, как утверждается, не слишком поддерживал действия наших военных.  

Бублик прославился благодаря Алле Пугачевой – именно она первой привезла его из Украины в Россию. Спустя время он уже участвовал во всех значимых концертах, в том числе и в Кремле. В тусовке все называли Михаила главным фаворитом Пугачевой последних лет. Говорят, что Алла Борисовна поддерживала певца до самого отъезда из России. Сам Михаил в своих интервью заявлял, что Примадонна подарила ему новую жизнь.

– Миша в России очень активно работал, – рассказали организаторы выступлений. – Причем он хорошо шел и на кассовых концертах, и на корпоративах. Его любили обеспеченные люди: часто приглашали к себе на вечеринки. График у него расписан на месяцы вперед. Пугачева в этом плане не ошиблась: в России дела у него шли в гору.  

Из-за запрета на въезд Бублик уже лишился десятков миллионов рублей. В начале января у него было намечено выступление в пафосном столичном клубе. Чтобы увидеть Михаила воочию, предлагалось заплатить 7 тысяч рублей и больше. Концерты Бублика, намеченные на 4 и 5 января, тоже не состоялись.

– В декабре Миша уже не работал, – сообщили нам знающие люди. – У него были намечены выступления, несколько кассовых концертов. В середине декабря, к примеру, он должен был петь в Мытищах. Но концерт внезапно отменили. Поклонники переживали, но причину отмены им никто не объяснил.

Связаться с представителем певца оказалось невозможно. Все имеющиеся в свободном доступе телефоны оказались выключены. Официальный сайт певца также оказался неработающим.

Впрочем, несмотря на это, надежды на заработки в России Бублик не теряет. В феврале и марте у него намечено 11 концертов в Подмосковье, Москве, городах Черноземья и Ростове-на-Дону. Продажа билетов на концерты пока не остановлена – говорят, что Михаил надеется к этому времени решить проблемы и все-таки вернуться в Москву. 

Как утверждает Собчак, в декабре Бублик активно интересовался вопросом въезда в группе тех, кого так же, как и его, в России видеть больше не желают.

Источник: www.mk.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

Яндекс.Метрика