Для России меньшим злом станет победа на выборах в США Трампа

Для России меньшим злом станет победа на выборах в США Трампа

Одним из главных мировых событий 2024 года станут президентские выборы в США. Ожидается, что борьба развернётся между Дональдом Трампом, который представит Республиканскую партию, и Джо Байденом из Демпартии.

Сегодня Джо Байден уже самый возрастной президент, а к концу следующего президентского срока ему будет больше 85. В связи с этим не многие уверены, что он сможет не только победить, но и вообще выдержать предвыборную гонку. Среди демократов конкуренцию Байдену составляют Дин Филлипс, Марианн Уильямсон, Роберт Кеннеди, философ Корнел Уэст и врач Джилл Стайн — кандидаты, взгляды которых на будущее Америки сильно различаются даже внутри одной партии.

В Республиканской партии конкуренция более заметна. Здесь Дональда Трампа пытаются всеми возможными законными путями лишить голосов, пока работу над своими программами ведут его конкуренты — Рон Десантис, Никки Хейли и Вивек Рамасвами. Также рассматриваются Эйса Хатчинсон, Райан Бинкли, Крис Кристи с большим политическим опытом.

Как считают эксперты, для России меньшим злом станет победа Трампа, а не Байдена, а вот Китай будет находиться под давлением в любом случае.

Источник: argumenti.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

Яндекс.Метрика