Глобалисты к 2030 году могут уничтожить 4 млрд человек

Глобалисты к 2030 году могут уничтожить 4 млрд человек

Программа, разработанная Всемирным экономическим форумом (ВЭФ) в Давосе и ООН, может привести к гибели 4 млрд человек уже к 2030 году. Об этом заявляют некоторые эксперты.

Реализация программы «нулевых выбросов углекислого газа» («Чистый ноль», Net Zero) предполагает резкое ограничение и в последующем полный отказ от использования ископаемого топлива.

Эксперты американского портала The People`s Voice считают, что продвигаемая мировой элитой «зелёная повестка», которая используется под предлогом борьбы с глобальным потеплением, является чудовищной ложью и мистификацией. ООН и ВЭФ разработали «Повестку дня на период до 2030 года» (Agenda 2030) и «Повестку дня на период до 2050 года» (Agenda 2050), которые якобы предусматривают «устойчивое развитие» человечества. Реализация этих программ в реальности предполагает резкое сокращение зависимости от ископаемого топлива к 2030 году и полное прекращение его использования к 2050 году.

Датский статистик Бьорн Ломборг предупреждает, что такое развитие событий приведёт к гибели от голода около половины населения планеты. По мнению экспертов, отказ от использования ископаемого топлива приведёт к энергодефициту, а при отсутствии электричества производство удобрений будет невозможно, что станет причиной неурожая сельхозкультур во всем мире.

«Если мы просто прекратим использовать ископаемое топливо и начнём обходиться без природных ресурсов, от которых зависит экономика и население, то, скорее всего, шесть миллиардов человек умрут в течение года», – считает британский экономист Нил Рекорд.

Эксперт отмечает, что без электричества не будет питьевой воды и отопления, в связи с чем, в первую очередь, начнут умирать пожилые люди. По его словам, в течение первых 25 дней у обычных людей возникнут новые «экзистенциальные проблемы в виде доступности и распределения продуктов питания».

После 25-го дня, по мнению эксперта, от голода начнут гибнуть люди в изолированных сельских общинах, а уже на 50-й день «многие люди в городских районах будут на грани смерти». Экономист предупреждает, что из-за отчаянного поиска средств выживания будут происходить массовые конфликты, а без санитарных условий могут начаться эпидемии холеры и дизентерии.

По оценкам Нила Рекорда, на 100-й день после прекращения добычи нефти и газа «деньги и социальный статус перестанут иметь значение», четыре миллиарда человек умрут – сначала городская беднота, затем средний и высший классы. На 365-й день «ещё два миллиарда человек могут умереть от голода и холода, оставив два миллиарда в живых».

«Массовая гибель людей лишит общество культуры, образования и методов выживания. Последует новый тёмный век», – заявляет экономист.

Одним из теоретиков уничтожения «лишних людей» считается Деннис Медоуз, член ВЭФ, заслуженный профессор системного управления, экс-директор Института политических и социальных исследований при Университете Нью-Гэмпшира. Ради «зелёной повестки» Медоуз предлагал сократить численность населения на 86%. По его мнению, большая часть населения мира должна быть уничтожена, чтобы «выжившие могли обладать свободой и высоким уровнем жизни».

Поставленные глобалистами сроки насильственной депопуляции планеты странным образом совпадают с тем, что мировая элита под эгидой ООН вынашивает планы построения на Земле к 2030 году полностью цифрового глобального общества.

Программа развития ООН (ПРООН), Фонд Билла и Мелинды Гейтс, Фонд Рокфеллера, при поддержке Европейского союза и Международного валютного фонда (МВФ), а также ВЭФ запускают кампанию по ускорению внедрения к 2028 году в 50 странах мира так называемой цифровой общественной инфраструктуры (Digital Public Infrastructure, DPI).

Предусматривается отказ от бумажных документов и полный переход на цифровые удостоверения личности, включая ведение электронных паспортов вакцинации для каждого человека. В финансовой сфере планируется отказ от наличных денег и полный переход на цифровые платежи посредством так называемой цифровой валюты Центрального банка.

Предполагается также массовый обмен цифровыми данными, что возможно при поголовном владении смартфонами, имеющими доступ в интернет, с использованием всевозможных соцсетей.

Такая «цифровая общественная инфраструктура» может поставить под контроль всё человечество и стать инструментом подавления свободной воли людей.

Источник: argumenti.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

Яндекс.Метрика