Шуфутинский и Чеботина внезапно пострадали вслед за Киркоровым после «голой» вечеринки Ивлеевой

«Такого никто не ожидал»

Список звезд, пострадавших после голой вечеринки Анастасии Ивлеевой, внезапно увеличился. Как стало известно «МК», среди тех, кого коснулись последствия «сатанинского действа» блогерши, оказались певица Люса Чеботина и 75-летний «король шансона» Михаил Шуфутинский.

Шуфутинский и Чеботина внезапно пострадали вслед за Киркоровым после "голой" вечеринки Ивлеевой

Филипп Киркоров вчера впервые вышел в свет после известия о полном бойкоте на ТВ. Поп-короля застали в компании Яны Рудковской. По внешнему виду Киркорова было понятно: он сильно расстроен происходящим. На обычно лучезарном поп-короле в этот вечер не было лица.

Верьте в чудеса: они обязательно сбудутся, — поздравлял Филипп своих поклонников, натянув на лицо улыбку. — Мира, добра и любви!

В новогоднюю ночь Киркорова можно будет увидеть только в социальных сетях. Руководство телеканалов, объявившее ему бойкот из-за присутствия на голой вечеринке Ивлеевой, свое решение отменять не планирует. Выяснилось, что вслед за Киркоровым под раздачу попали также Люся Чеботина и Михаил Шуфутинский. Такого поворота никто из них не ожидал.

В новогоднем телеэфире Киркоров должен был петь вместе с ними дуэтом. За совместную песню с Люсей Чеботиной поп-король получил награду «Песня года». А с Михаилом Шуфутинским Филипп вместе выступал на концерте «Наш Новый год», который планируют показать на Первом канале.

Незадолго до праздника Михаил и Филипп записали совместный дуэт, который обещал стать настоящим хитом в новом году.

— Он меня заразил этой песней, — не скрывал эмоций Шуфутинский за кулисами новогоднего концерта. — Филипп мне сказал, что больше никого не представляет в этой композиции. Я послушал и согласился. Филипп — классный артист! Я сегодня получил удовольствие.

Впрочем, теперь их выступление, судя по всему, в праздничном эфире не покажут. Как и совместный номер с Чеботиной. Впрочем, Люсе повезло несколько больше. Благодаря инциденту с Киркоровым она смогла получить для себя неплохие дивиденды. Как стало известно «МК», певица заменит Филиппа на новогоднем концерте в Москве и получит за это хороший гонорар.

Источник: www.mk.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

Яндекс.Метрика