Федеральные каналы вырезали участников «голой» вечеринки из новогодних эфиров

Все ведущие телеканалы России вырезали из эфиров участников «голой» вечеринки

Федеральные каналы вырезали участников «голой» вечеринки из новогодних эфиров

Участников скандальной «голой» вечеринки, устроенной блогером Анастасией Ивлеевой, вырезали из своих эфиров все ведущие российские телеканалы. Об этом сообщает «КП».

По словам источников издания, руководители ведущих телеканалов переговорили друг с другом и решили, что вакханалию с участниками нашумевшего мероприятия в ночном клубе «Мутабор» в Москве пропустить просто так нельзя.

В итоге ВГТРК и Первый канал решили убрать из эфиров Филиппа Киркорова и Лолиту Милявскую. На НТВ также приняли похожее решение. Эти исполнители там останутся, но в сильно сокращенном варианте и лишь в тех программах, где их невозможно заменить – в качестве ведущих.

В противном случае эти программы пришлось бы убрать из эфира полностью, обидев этим и участников, и зрителей.

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина также сообщила, что в результате общественного возмущения по поводу «голой» вечеринки, федеральные каналы приняли решение исключить из новогодних эфиров всех тех, кто показал там свои телеса. На это были стянуты колоссальные силы, но убрать все на 100 процентов невозможно. Сделано максимальное из возможного.

Ранее появилось первое видео Киркорова на публике после участия в "голой" вечеринке Ивлеевой.

Источник: www.mk.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

Яндекс.Метрика