В Подмосковье задержан подозреваемый в убийстве отца журналиста Легойды

В МВД сообщили о задержании по горячим следам подозреваемого в убийстве отца журналиста Легойды

В Подмосковье задержан подозреваемый в убийстве отца журналиста Легойды

фото: стоп-кадр видео ГСУ СК РФ по Московской области

Полицейскими Московской области в кратчайшие сроки задержан подозреваемый в убийстве Романа Легойды.Об этом в своем Telegram-канале сообщили официальный представитель МВД России Ирина Волк. Она добавила, что в ближайшее время он будет доставлен в следственные органы.

Других подробностей официальные структуры пока не представили. В то же время телеграм-канал SHOT со ссылкой на свои источники сообщил, что задержанному около 25-ти лет. По предварительной версии, он ограбил пенсионера и забрал у него 100 тысяч рублей. Предполагаемого реступника отследили, в его съемной квартире нашла часть украденной суммы. 

Ранее в Следственном комитете сообщили об обнаружении в Ленинском городском округе тела 90-летнего местно жителя с множеством колото-резанных ранений. Позднее выяснилось, что погибший – Роман Легойда, отец руководителя синодального отдела Московского патриархата Владимира Легойды. Как сообщил RT со ссылкой на свои источники, пенсионер уехал из дома за хлебом в районе полудня 12 декабря. Около 16 часов его тело нашел у машины, рядом с дорогой мужчина, гулявший с собакой.

Источник: www.mk.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

Яндекс.Метрика