Раскрыто убийство загадочно пропавшей пенсионерки из Москвы

Но тело погибшей пока не найдено

Следователи и криминалисты раскрыли загадочное исчезновение 70-летней москвички, пропавшей без вести 23 декабря по пути на дачу. Подозреваемым оказался 72-летний местный житель, недавно отбывший срок за изнасилование и покушение на убийство несовершеннолетней.

Раскрыто убийство загадочно пропавшей пенсионерки из Москвы

Фото: ГСУ СК России по г. Москве

Как ранее сообщал «МК», женщина выехала из Москвы на дачу и пропала. Она успела сообщить по телефону дочери, что преступник несколько раз ударил ее по голове и затащил в машину. Отсмотрев камеры видеонаблюдения, следователи проверили всех собственников автомобилей, которые находились в районе станции Топканово, где произошло нападение. Вскоре удалось выйти на пенсионера. При осмотре его машины, в багажнике, были найдены следы крови. А на вещах пропавшей женщины, найденных в мусорном баке, экспертами установлен генотип подозреваемого.

Как сообщила старший помощник руководителяc по Московской области Ольга Врадий, в настоящее время с мужчиной работают следователи и криминалисты. Продолжаются масштабные поисковые мероприятия с целью обнаружения тела потерпевшей.

Источник: www.mk.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

Яндекс.Метрика