Журналисты российского телеканала устроили корпоратив в стиле «голой» вечеринки Ивлеевой

Журналисты из Волгограда лишились работы из-за новогоднего корпоратива

Журналисты российского телеканала устроили корпоратив в стиле "голой" вечеринки Ивлеевой

Фото: ru.freepik.com

В Волгограде сотрудники местного телеканала потеряли работу из-за корпоратива. Общественникам не понравились фотографии, которые попали в сеть. Мероприятие сравнили со скандальной «голой» вечеринкой блогерши Анастасии Ивлеевой, пишет «База».

По данным Telegram-канала, руководство назвало корпоратив «глупой выходкой коллег» и уволило трёх журналистов.

Сотрудники ГТРК «Волгоград-ТРВ», судя по выложенным фото, одевались в костюмы супергероев из кино, комиксов и компьютерных игр. В носке или голым не пришёл никто, однако веселье работников госканала части горожан всё равно не понравилось.

А некоторые даже увидели в костюмах журналистов возможное оскорбление религиозных символов, так как одна из девушек надела костюм католической монашки.

Руководство ГТРК опубликовало заявление в телеграм-канале, отметив, что корпоратив был неофициальный, вечеринку организовали сами работники. Причём те, у кого якобы хромает воспитание.

Также сообщается, что на канале провели служебное расследование, итогом которого стало увольнение двух продюсеров и ведущей. Строгий выговор объявлен замдиректора по телевидению и радио.

Источник: www.mk.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

Яндекс.Метрика