В Москве задержан убийца проституток: он пытался отрезать своим жертвам головы

В Москве задержан убийца проституток: он пытался отрезать своим жертвам головы

фото: С 2010 года от рук Алексея Варакина погибли четыре девушки.

В Москве задержан серийный убийца проституток Алексей Варакин.

Как выяснили следователи, он «охотился» за девушками с 2010 года. За этот период его жертвами стали как минимум четыре жрицы любви.

Как сообщает Ura.ru, в 2010 году Варакин убил в Санкт-Петербурге двух эскортниц. До убийства он хотел их обокрасть.

Тогда он был осужден за двойное убийство и отправлен в психбольницу. Как уточняет Shot, Варакин страдает психическим расстройством.

В 2023 году Варакина вышел из психбольницы и, судя по всему, отправился искать новых жертв.

Так, установлено, что ночь с 23 на 24 декабря он убил в Мукомольном проезде в центре Москвы 25-летнюю девушку Владу, предлагавшую услуги интимного характера.

В ночь убийства преступник находился на съемной квартире у девушки. По одной из версий, после получения услуги он хотел остаться у девушки на всю ночь, но ей это не понравилось. В результате произошла ссора, во время которой Влада погибла.

По второму предположению, клиент и проститутка не договорились о цене — час работы Влады в дневное время стоил 10 000 рублей, а в ночное — 15 000 рублей.

Кроме того, во время допроса Алексей Варакин признался, что совершил еще одно убийство. После его показаний труп девушки с множественными ножевыми ранениями нашли в гостинице на востоке Москвы днем 24 декабря.

Жертвой маньяка стала Ольга Воробьева.

По информации «Московского комсомольца», она несколько раз была замужем и родила ребенка, который умер в маленьком возрасте. Судя по информации из ее соцсетей, Ольга Воробьева активно интересовалась сексом, а также вела насыщенную интимную жизнь. Она состояла в группе «Нудисты», «Секс-вечеринка» и других подобной тематики.

В последнее время она жила у подруги, с которой познакомилась на свингер-пати.

Предположительно, Варакин нанял девушку также для оказания интимных услуг и арендовал для этого комнату в гостинице «Вечный зов» на Народном проспекте.

В ходе ссоры он убил свою жертву, а уже затем убил Владу в квартире на Мукомольном проезде.

По некоторым данным, двум своим последним жертвам Варакин пытался отрезать голову, и это получилось у него с одной из девушек.

До приезда полиции в дом в центре Москвы Варакин пытался покончить с собой.

Об убийце известно, что ему 34 года. Он родился в Ташкенте. У него отсутствует официальная работа и регистрация в России.

Ранее наш сайт писал о том, что чемпион мира по рукопашному бою получил 15 лет за убийство росгвардейца.

Приговор был вынесен в отношении Шахбана Мачиева.

Источник: www.topnews.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

Яндекс.Метрика