Стало известно об аморальном образе жизни убитой сексуальным маньяком эскортницы

Ранее в пожаре погибли двое ее детей

Выяснилась биография женщины легкого поведения, с которой 37-летний маньяк Алексей Варакин расправился 22 декабря в гостинице на Народном проспекте. 40-летняя Ольга долгое время употребляла наркотики и была лишена родительских прав.

Стало известно об аморальном образе жизни убитой сексуальным маньяком эскортницы

Как стало известно “МК”, об этом убийстве следователям стало известно со слов самого Варакина во время допроса после расправы над 25-летней Владой, снимающей квартиру на Мукомольном проезде. Первой жертвой преступника 22 декабря стала 40-летняя Ольга, уроженка Орловской области, которая около 15 лет жила в Москве. В столицу она переехала после пожара в родном поселке, во время которого погибли две ее дочери 3 и 4 лет от роду. ЧП произошло, когда Ольга была на работе — тогда она трудилась на деревообрабатывающем заводе. По одной из версий, поджог намеренно совершил отец детей, который был под воздействием наркотиков.

Сама погибшая также на протяжении нескольких лет употребляла наркотики. 5 лет назад она приезжала в родительский дом, где за употреблением запрещенного зелья ее застукали родственники и выгнали из дома. С родными сестрой и братом Ольга практически не общалась, так как те были недовольны ее образом жизни и постоянно просили ее одуматься. В последний раз она общалась с ними около полугода назад — тогда она жаловалась, как плохо ей живется в столице. В своих социальных сетях Ольга размешала посты, в которых писала, что ненавидит свою жизнь и просит принять ее такой, какая она есть.

В Москве женщина работала официанткой в кафе, также какое то время продавала постельное белье на вещевом рынке. В столице у Ольги появился еще один ребенок. Однако Ольгу и ее сожителя лишили родительских прав из-за того, что они не заботились о мальчике и вели аморальный образ жизни и употребляли наркотики. Сейчас 11-летний ребенок живет в Крыму — с бабушкой по отцовской линии.

Источник: www.mk.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

Яндекс.Метрика