Ивлеева извинилась за «голую вечеринку» и направит деньги на благотворительность

Ивлеева извинилась за «голую вечеринку» и направит деньги на благотворительность

Блогер, телеведущая Анастасия Ивлеева, устроившая в ночь на 21 декабря вечеринку в московском клубе «Мутабор», которую в последние дни обсуждает общественность, извинилась и сообщила, что направит вырученные за билета деньги на благотворительность.

На этой вечеринке было много известных людей — Ксения Собчак, Филипп Киркоров, Лолита, рэпер Джиган с супругой, рэпер Vacio.

Инициатором вечеринки «Почти голый» была 32-летняя Настя Ивлеева, которая «заскучала» в Москве. Сама Настя Ивлеева продемонстрировала трусы и прикрепленный к ним бриллиант за 23 миллиона рублей.

Видео и фото оказались в соцсетях. «Люди, собравшиеся на этой вечеринке — люди в кавычках», — считает актриса Яна Поплавская.
Настя Ивлеева в воскресенье утром в своем Telegram-канале опубликовала видеообращение, в котором извинилась за неудобства, доставленные внешним видом участников мероприятия, которое прошло с дресс-кодом almost naked («почти голый») и сообщила, что направит деньги, вырученные с продажи билетов на вечеринку в благотворительные организации.

Она пояснила: «Не в качества акта добрых дел или оправдания, а просто потому, что это единственный вариант развития событий в подобном ключе».

«Я живу, работаю и строю бизнес в России. И имею право на создание творчества — и да, порой несу риски, если что-то пойдет не так или я не буду понята зрителем», — сказала Ивлеева.

По ее словам, вечеринка была посвящена презентации фотографий, которые были сделаны в 2022 году для одного журнала для мужчин, когда она стала его главным редактором, но издание ушло из России и снимки так и не опубликовали.

Общественники попросили прокуратуру проверить организованную блогером  Ивлеевой вечеринку с участием не только молодых исполнителей, но и старой гвардии.

Роскомнадзор обнаружил признаки пропаганды ЛГБТ* в материалах  вечеринки» Ивлеевой. (*ЛГБТ признана в России экстремистской организацией, запрещена в РФ)

Депутат Госдумы Виталий Милонов  не смог удержаться и сравнил участников прошедшей вакханалии со стадом обезьян, отметив, что мартышки и орангутанги ведут себя скромнее. 

Источник: argumenti.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

Яндекс.Метрика