В Москве разоблачили 82-летнего педофила: растлевал под видом няни

В первый раз он пристал к мальчику 8 лет назад

Добрый одинокий пенсионер, любимец детворы со всего двора, на деле оказался педофилом. Он растлевал  первоклассника, с которым периодически оставался в качестве няньки. 

В Москве разоблачили 82-летнего педофила: растлевал под видом няни

Как стало известно «МК», пожилой житель северо-востока Москвы пользовался большим доверием соседей. Отзывчивого пенсионера часто звали в гости. Мужчина в свою очередь потчевал знакомых пирогами, которые выпекал сам. Одна из женщин как-то в 2015 году попросила старика присмотреть за ее семилетним сыном. «Нянь» несколько раз оставался наедине с мальчиком на час-другой. И несколько раз воспользовался ситуацией, чтобы растлить школьника. Однако младшеклассник не рассказал о случившемся родным. И они, ничего не подозревая, продолжили  проявлять симпатию к соседу

Несколько лет назад семья переехала, но с веселым стариком связь не потеряла. В декабре 2022 год родители школьника позвали пенсионера в гости и даже оставили ночевать — чтобы пожилой человек не возвращался домой в потемках. Ночью растлитель принялся за старое – снова начал приставать к юному знакомому, уже 15-летнему подростку. На этот раз парень сумел дать отпор старику, а вскоре после этого инцидента рассказал обо всем матери (отец в это время был в командировке на Донбассе). Взрослые раздумывали какое-то время, но в итоге все же обратились в правоохранительные органы. Пенсионер во всем признался, пояснив, что «старика- дурака бес попутал». Тем не менее, против него возбуждено уголовное дело. Но с учетом того, что мужчине 82 года, тюремное заключение ему, скорее всего, не грозит.

Источник: www.mk.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

Яндекс.Метрика