В Москве напали на бывшего пресс-секретаря Владимира Жириновского

Пострадавший Станислав Пахомов связывает это со своим расследованием причин смерти политика

Группа агрессивных мужчин напала на бывшего пресс-секретаря известного политика Владимира Жириновского Станислава Пахомова в среду вечером на Никольской улице. К счастью, серьезных травм Пахомов не получил.

В Москве напали на бывшего пресс-секретаря Владимира Жириновского

Как стало известно «МК», неприятный инцидент произошел около ресторана. Со слов пострадавшего, молодой человек (на вид 26-29 лет от роду) подошел к 52-летнему Пахомову и брызнул перцовым баллончиком в лицо, перед этим сказав: «Уходи отсюда». Причину внезапной агрессии обидчик так и не объяснил. Затем хулиган начал уходить, однако Пахомов попытался обсудить произошедшее с противником и пообещал не писать на него заявление в полицию, если тот сознается в неправомерности действий.

Вскоре из-за угла вышли четверо мужчин, которые грубым образом начали узнавать, почему Пахомов задержал их друга. Мужчины попытались нанести несколько ударов в сторону Пахомова, от которых последний смог увернуться. Затем неизвестные быстро скрылись. Через некоторое время на место ЧП приехали сотрудники полиции, которые вместе с пострадавшим отправились в отделение, где Пахомов написал заявление. Как оказалось, в момент драки бывший пресс-секретарь записывал на видео молодых людей, однако во время разборок они отобрали телефон у хозяина и удалили запись. Но фотография незнакомца, который первый нанес увечье, все-таки сохранилась. Сам Пахомов предполагает, что за нападением стоят его противники, которые всячески пытаются запугать — ведь он по сей день ведет расследование причин смерти Владимира Жириновского.

Источник: www.mk.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

Яндекс.Метрика