Погибшим под снегом в бытовке оказался директор компании

Второй погибший – инженер объекта

Стали известны подробности ЧП на стройплощадке в Москве, в результате которого, при обрушении строительных блоков погибли два человека. Это гендиректор строительной компании и инженер объекта.

Погибшим под снегом в бытовке оказался директор компании

Фото: ПРОКУРАТУРА МОСКВЫ

ЧП произошло утром 19 декабря на стройплощадке на улице Ереванская. Обрушения железобетонных блоков на строительную бытовку произошло из-за растаявшего снега, блоки придавили людей в рядом стоящей конструкции.

По словам сына погибшего директора строительной компании железобетонные блоки стояли друг над другом на земле у стены бытовки, в которой собирались руководители строительного объекта. В момент трагедии внутри находились его отец и главный инженер объекта.

По словам очевидцев сначала запертые внутри вагончика люди подавали признаки жизни, так как изнутри был слышен посторонний звук. После обрушения блоков вход в бытовку был заблокирован и самостоятельно попасть внутрь у рабочих не получилось. На место инцидента были вызваны спасательные службы. Когда спасателям удалось освободить проход, выяснилось, что оба мужчины от полученных травм скончались на месте.

Источник: www.mk.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

Яндекс.Метрика