«Пухляш» Красилов перед смертью рассказал о личной жизни

Танцор из Little Big так и не построил новогодних планов

Вчера стало известно о внезапной кончине телеведущего и танцора Дмитрия Красилова. Его нашли в квартире лежащим на полу около кровати. По предварительной версии,у 29-летнего молодого человека случился сердечный приступ. Также не исключается версия возникших осложнений на фоне диабета, которые привели к трагедии.

"Пухляш" Красилов перед смертью рассказал о личной жизни

Случившееся повергло в шок коллег по шоу-бизнесу, так как все знали Дмитрия как одного из самых позитивных людей, этакого добряка, душку. На красных дорожках Красилов всегда проявлял активность, позируя перед фотографами. Устраивал танцы прямо на дорожке, веселил окружающих, с журналистами всегда охотно общался. Энергии было через край. За последнюю неделю он появился на светских мероприятиях несколько раз, и ни у кого его поведение не вызывало подозрений. Не было даже мысли, что у Красилова что-то не так со здоровьем, пока он сам не признался накануне смерти некоторым коллегам, что чувствует себя неважно. 

Несколько дней назад Дмитрий пообщался с «Московским комсомольцем » и в приватной беседе рассказал о том, как поживает. Дмитрий признался, что у него есть планы на будущий год, о которых он не хотел бы говорить. При этом уроженец Заринска рассказал, что рад покупке квартиры в Москве, которая случилась пару лет назад. К слову, именно в ней нашли Красилова. Жилье было оформлено на маму.

Также он рассказал, что пока не может точно сказать, где отметит Новый год.

«Возможно, с друзьями, возможно, на работе. Как обычно, решу в последнюю неделю», — рассказал Дмитрий «МК».

Последний выход в свет «Пухляша» Дмитрия Красилова попал на видео

Смотрите видео по теме

Ничего не изменилось за последний год у Красилова и в личной жизни. Он признался, что пока его сердце свободно, как говорится. После прошлогоднего расставания с девушкой он так никого и не встретил.

«Сейчас я свободен, — признался Дмитрий. — А вообще я женат на работе». Причем Красилов не скрывал, что к девушкам у него не так уж много требований.

«Главное, чтобы была умная и с чувством юмора. А красота  дело наживное, мы все не молодеем», — делился артист.

Еще в прошлом году «Пухляш» рассказывал «МК», что его мама хочет внуков, но Дмитрий не смог ей помочь в этом вопросе, поэтому пока эту миссию возложили на сестру Красилова. 

«У меня есть сестра, у которой трое детей, так что я пока в зоне безопасности, — рассказывал ведущий. — Поэтому когда мама говорит о внуках, я увожу тему, пытаюсь заговорить ее, чтобы уйти от этого разговора далеко и надолго».

Один из главных вопросов, который сейчас многих интересует: повлиял ли лишний вес на состояние здоровья Красилова. Кардиологи утверждают, что однозначно да, но сам Дмитрий, похоже, не особо задавался этим вопросом. Рассказывая о внешнем виде, Красилов признавался «МК», что пришел наконец к принятию себя.

«Все мы когда-то сомневались в себе. Главное перерасти это и понять, что в любой ситуации свой минус можно легко сделать плюсом. Именно так я и сделал. Свой прекрасный внешний вид я перевел в еще большее шикарный, это стало моей изюминкой. Я просто пришел к тому, что шар — это самая идеальная форма», — смеясь рассказывал Дмитрий ещё год назад.

После того, как стало известно о кончине артиста, консьержка дома, где проживал Красилов, рассказала, что видела его не очень трезвым, хотя на ногах он и держался. При этом коллеги утверждали, что на тусовках Дмитрий не выпивал. Действительно танцор и не скрывал, что, в общем-то, является самым обычным человеком, который иногда может и употребить рюмочку-другую. И это одна из причин, почему он не сидится за руль, хотя недавно подарил машину своей маме.

«Я понял, что я хороший собутыльник, — смеялся Красилов. — И мне лучше сидеть в соседнем кресле, нежели за рулем. Так что машину водят мои друзья, а я за руль не сажусь».

Дмитрий «Пухляш» Красилов внезапно умер: последние фото веселого шоумена

"Пухляш" Красилов перед смертью рассказал о личной жизни

Смотрите фотогалерею по теме

Источник: www.mk.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

Яндекс.Метрика