Отель под Ростовом объяснил отказ заселять возвращающихся на СВО военных

Отель под Ростовом объяснил отказ заселять возвращающихся на СВО военных

В отеле «Добрыня», расположенном в Ростовской области, объяснили инцидент с отказом заселить военнослужащих, которые возвращались из отпуска в зону СВО, сообщает сайт KP.RU.

Там отметили, что был забронирован семейный номер, рассчитанный на двоих взрослых людей и детей. При этом в номер пытались заселиться трое мужчин, но он для такого состава гостей не предназначен, а другого номера не было.

Также представитель отеля отметил, что бывало, что останавливавшиеся в гостинице участники спецоперации вели себя шумно и курили в номерах. В то же время в отеле часто останавливаются офицеры, их жены и невесты и они ведут себя очень культурно.

«А отель имеет право отказать в заселении без объяснения причины», — приводит издание слова представителя гостевого дома.

В свою очередь Анастасия Полякова, представитель фирмы, оказывающей услуги по перевозкам, рассказала, что вот уже год как помогает военнослужащим. По ее словам, к ней обратились трое мобилизованных из Ижевска. Они возвращались в свои подразделения и попросили помочь с перевозкой и отелем.

В итоге, отметила Анастасия, она забронировала для ребят номер и оплатила его, но ночью их не пустили. По ее словам, она сорок минут вела переговоры с администратором и поняла из этой беседы, что в отеле стараются не предоставлять места участникам СВО, так как те шумят и курят в номерах.

Источник: www.mk.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

Яндекс.Метрика