Заместителя министра транспорта Подмосковья избили на концерте Noggano

На него напали трое хулиганов

Заместитель министра транспорта Подмосковья Дмитрий Минченко пострадал от неизвестных хулиганов в субботу вечером. Инцидент произошел в подмосковном концертном зале Барвиха Luxury Village (Одинцовский городской округ) прямо во время концерта.

Заместителя министра транспорта Подмосковья избили на концерте Noggano

Как стало известно «МК», 38-летний чиновник в выходной день отправился с женой на концерт рэппера Noggano (один из псевдонимов Василия Вакуленко). Поначалу все шло нормально, супруги, как и другие зрители, веселились в зрительном зале. В какой-то момент жена чиновника отлучилась по делам. Когда же она вернулась, оказалось, что к Минченко пристали трое хулиганов. Они избили мужчину, нанеся несколько ударов по голове. Сам зритель был абсолютно трезв, а вот дебоширы были навеселе и настроены весьма агрессивно. В результате пострадавшего пришлось госпитализировать: врачи подозревают у него сотрясение мозга. Полиция ведет поиск злоумышленников.

Дмитрий Минченко был назначен на ответственный пост два года назад. До этого он руководил управлением «Рязанский троллейбус». В министерстве он курирует вопросы транспортного контракта и соблюдений условий госконтрактов на перевозку пассажиров.

Источник: www.mk.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

Яндекс.Метрика