Кадры допроса Пугачевой псковскими пограничниками во время ее визита в РФ попали в Сеть (ФОТО)

Кадры допроса Пугачевой псковскими пограничниками во время ее визита в РФ попали в Сеть (ФОТО)

фото: Примадонна сильно нервничала.

Стали известны подробности последнего визита Аллы Пугачевой в Россию. В начале ноября Примадонна вернулась на Родину и оказалась на беседе с псковскими пограничниками.

Как пишет Mash, Алла Пугачева приехала на КПП 2 ноября.

Во время прохождения таможни в Псковской области Примадонну попросили пройти в специальное помещение и побеседовать с пограничной службой.

В Сети также появились эксклюзивные фото с Аллой Пугачевой с опроса. Судя по кадру, Примадонне позволяли разговаривать по телефону.

На встрече с пограничниками певица была вежлива, но сильно переживала, что ей запретят вернуться на Родину.

Алла Пугачева постоянно говорила, рассказав, что жизнь за границей – «тяжелая и в ментальном, и в материальном смыслах».

Певица достала из сумки несколько своих фото, оставила автографы и отдала пограничникам на память. После этого она уехала в свой замок в деревне Грязь и занялась вопросами с недвижимостью.

Ранее SHOT выяснил, что из Пскова в Москву ехала в стандартном VIP-купе с другими пассажирами. Ранее она пользовалась отдельным вагоном.

Оказалось, что в столицу вернулась Алла Пугачева в 12-местном вагоне классе люкс, билет в вагон стоил около 30 тысяч рублей. Пассажир мог выкупить минимум одно купе.

В купе у певицы был персональный туалет, душевая, кровать 1,5 метра.

Как писал ранее Topnews, Алла Пугачева с детьми может уехать с Кипра, куда она перебралась из Израиля. Певица хочет отпраздновать Новый год и провести праздники в Лондоне.

Источник: www.topnews.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

Яндекс.Метрика